Полностью автоматические установки для заправки автокондиционеров от Rotary

Компания Rotary, являющаяся частью Vehicle Service GroupSM (VSG), корпорации Dover, сообщает о выпуске новой линейки автоматизированного оборудования для диагностики и заправки систем кондиционирования воздуха. Оборудование для заправки кондиционеров серии R3AC от Rotary — это инновационный инструмент для диагностики автомобилей, предназначенный для автоматизированного обслуживания хладагента в системах кондиционирования воздуха автомобилей.

dfs234234.jpeg

Новая линейка оборудования Rotary

Новые установки для заправки автомобильных кондиционеров были представлены на выставке «SEMA Show 2022» и предоставляет специалистам по обслуживанию автомобилей быстрый, эффективный и экономичный способ восстановления, переработки и заправки хладагентов R134a и R1234yf.

В настоящее время доступны три модели:

  • Одногазовая R3AC50-A (совместим с хладагентом R134a).
  • Одногазовая R3AC60-YF (совместим с хладагентом R1234yf)
  • Двухгазовая R3AC80-AYF (совместимая с хладагентами R134a и R1234yf) с автоматической продувкой между сменами газа.

Дуг Спиллер, директор по управлению продукцией VSG Americas, отозвался о новых установках таким образом: "Эти машины для заправки кондиционеров — новый стандарт эффективности и удобства для авторемонтных мастерских и их клиентов". И добавил, что: "Мы рады оснастить мастерские инструментом, который поможет им расширить свои сервисные возможности и получить больший доход - как раз вовремя для напряженного сезона".

Преимущества новых установок для заправки автокондиционеров

Компания TEXA™ является мировым лидером в проектировании, разработке и производстве мультибрендовых инструментов для диагностики автомобилей, анализаторов выхлопных газов, станций подзарядки кондиционеров и теледиагностических устройств. Недавно компания выпустила установки Rotary для заправки автокондиционеров, которые обеспечивают чрезвычайно быстрый процесс диагностики с подробными данными об автомобиле. Новые установки для заправки автомобильных кондиционеров оснащены Wi-Fi и могут быть подключены к периферийным устройствам, таким как смартфоны и принтеры. Удаленный мониторинг доступен через мобильное приложение, что позволяет техническим специалистам мониторить работу машины, пока они занимаются другими задачами. Как и легендарные автомобильные подъемники Rotary, новые установки для заправки автомобильных кондиционеров поддерживаются общенациональной сервисной сетью Rotary и лучшей в отрасли гарантией. Теперь сервисные центры могут заправлять больше автомобилей в год благодаря быстрому и надежному процессу обслуживания, предоставляемому машинами Rotary A/C.

О Rotary

Rotary – это компания, занимающая лидирующие позиции в производстве автомобильных подъемников и оборудования для обслуживания колес, предназначенных для профессионального использования в автомобильных сервисных центрах, грузовых автомобилях и транспорте. Стремление к новым технологиям привело бренд к созданию невероятно надежных подъёмников, которые сегодня широко используются в авторемонтных мастерских по всему миру. На сегодняшний день продукты Rotary Lift являются наиболее востребованными среди всех брендов на рынке. Rotary – это одна из компаний, входящих в группу Dover Corporation, специализирующейся на производстве инженерных изделий для обслуживания транспортных средств.

О Vehicle Service Group (VSG)

Vehicle Service Group (VSG) – это мировой лидер в производстве оборудования для технического обслуживания и ремонта транспортных средств, с более чем 95-летним опытом работы в этой сфере. Компания является операционной частью Dover Corporation и предлагает лучшие в отрасли бренды, включая подъемники для легковых и грузовых автомобилей, оборудование для обслуживания колес, ремонтные устройства для транспортных средств после ДТП, а также оборудование для вторичного рынка OEM-оборудования.

30 марта 2023

За 29 лет мы релизовали
430 масштабных проектов

В числе наших клиентов - как частные автомастерские, так и крупные шинные сети (Michelin, Yokohama, Nokian и др.) и автодилерские организации(Genser, Обухов, Rolf, Major, и др.). А также автомобильные и гаражные хозяйства правительственных, федеральных и муниципальных ведомств (ЦБ РФ, МВД РФ, МО РФ).

Популярные производители